Гитарный бизнес дома

Гитарный бизнес домаДоррис живет в обычном доме, в котором и вырос, в Энсвилле. Вместе со своей женой, а также друзьями семьи они начали новый бизнес. Профессионалы в своем деле ремонтируют и создают гитары. Они дают новую жизнь старым вещам. А вместо офиса у них подвал возле дома.

"Мои друзья знали, что я пытался сделать это. Я не знаю, сколько они в это верили сначала, но как я закончил его, они боролись за то, кто будет следующим, что бы попробовать новый усилитель", сказал Доррис со смехом. "Я полагал, что я был довольно хорошо хоть в чем-то".

Усилители – это главная часть его работы. Хотя большинство аудио-оборудования комплектуется статичными транзисторами, ламповый вакуумный усилитель предпочтительнее для многих музыкантов за их теплые звучащие качества.

Хотя он начал с ампер, продавая свои собственные педали для усиления гитарного эффекта и с ремонта и модификации педали, все это большой кусок работы Дорриса.

Гитарные педали – это такие небольшие ящики, которые влияют на звучание инструмента, делая сигнал ярче и насыщеннее, добавляя такие эффекты, как искажение или задержки.

Доррис делает то ремонты ламповых усилителей для музыкального магазина в Эвенсвилле, Мир музыки, который также продает свои педали.

Известный блюзовый гитарист Боско Франс, который был коронован в 2012 году в качестве чемпиона Битвы Блюзменов в Гитарном Центре, является активным пользователем усилителей и педалей Дорриса. Франс познакомился с Доррисом в 2012 году на "Gear Head" событии в Эвенсвиле, на музыкальном фестивале.

 




Оставленно комментариев: 0