Фирма по ремонту гитар дарит подарки

 

Фирма по ремонту гитар дарит подаркиНебольшая компания, которая занимается ремонтом гитара, оказывалась настоящим хитом.

Крис Эндрюс начал свое дело по ремонту гитар и лакокрасочному покрытию инструментов со своего заднего двора в Бигглесвейде шесть лет назад, и с тех пор его компания CA Guitarworks прошла долгий путь от новичка в сенсационное открытие года.

Бывший студент Стреттонской высшей школы отремонтировал в свое время гитары для таких известных музыкантов, как The Script, The Proclaimers, и для группы музыканта Робби Уильямса.

В настоящее время он имеет ремонтную мастерскую, расположенную в городе Болдок, графство Хартфордшир после того, как он прошел полноценную подготовку в США на заводе Taylor Guitars в Калифорнии.

Крис сказал: "Музыка является большой частью нашей семьи, у меня есть двух летний сын, которого мы назвали Бен, и он уже имеет свою собственную электрическую гитару".

"Мы часами сидим вместе, смеясь и играя на гитаре, и я хочу, чтобы другие дети могли получать удовольствие от обучения игре на таком инструменте".

"Это очень вдохновляет, когда у вас есть хоть малейшая возможность дать что-то для следующего поколения, и позволяет надеяться, что одна из гитар, выпущенных на Guitarworks CA, сможет дать нашему миру в будущем следующего сэра Пола Маккартни!"

Крис тяжело и упорно трудился для того, что бы его компания начала пользоваться популярностью, и приносить доход своему владельцу. Он бывал постоянно на различных мастер классах, учился в школах по производству гитар заграницей, и вернулся домой для того, что бы показать всем остальным возможности этого инструмента.

 




Оставленно комментариев: 0