Школьник продал скворечники и купил гитару

Школьник продал скворечники и купил гитаруПредпринимательский дух может проснуться даже в раннем детстве. Так же случилось и с Коди Молом.

Английский 13-летний школьник был в таком отчаянии, и так хотел купить его собственную гитару, что он превратился в предпринимателя в социальной сети Facebook, чтобы заработать необходимые на инструмент 400 фунтов стерлингов.

А теперь 40 ящиков для птиц и летучих мышей спустя, Коди Мол стал звездой на "покупают и продают" страничке на Facebook и счастливо пародирует своего героя, гитариста Slash известного по группе Guns N Roses.

Ученик из школы Нортон Хилл, который живет в Стрэттон-он-зе-Фоссе, продолжает активно брать уроки игры на гитаре в течение трех лет и стремится к тому, чтобы его первой настоящей гитарой была именно гитара марки Epiphone Les Paul.

После того, как ему было сказано, чтобы он начинал экономить, Коди пришел к идее по зарабатыванию денег.

Он продавал ящики по обычной старой схеме, через знакомых, а также выкладывая объявления о продажах на социальной страничке в Facebook. Коди также получил множество позитивных и доброжелательных комментарии от пользователей социальных сетей, которым он продавал свои ящики для птиц и для летучих мышей.

Парень сумел собрать всю необходимую сумму за несколько месяцев, не забывая при этом постоянно работать, создавая новый ящики, и продавая их, а также учиться в школе, и не забывать учиться игре на гитаре, без которой он и не представляет своего существования. Теперь Коди будет учиться играть на профессиональной гитаре своей мечты, как когда учился и его кумир.




Оставленно комментариев: 0