Гитара больной раком

Гитара больной ракомАмериканский известный кантри исполнитель Гарт Брукс во время своего концерта подарил гитару женщине, которая больна раком.

Концерт, на котором собрались тысячи поклонников кантри музыки превратился в интимный момент между Гартом Бруксом и одной женщиной со страшным диагнозом рак.

В то время как он пел одну из своих популярных и всеми любимых песен "The Dance" в пятницу вечером в Миннеаполисе, кантри звезда заметил в толпе поклонницу с очень трогательным знаком. В нем говорилось: "Химиотерапия сегодня утром. Гарт сегодня вечером. Наслаждаюсь "Танцем".

Брукс решил, что хочет, завладеть этой табличкой, так что - после того как он исполнил любимую песню своей поклонницы - он произвел удачную торговлю.

Поклонницей Гарта Брукса оказалась Тереза Шоу из Айовы, которая чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы совершить проезд для столь заслуженного отдыха от лечения на третьем этапе от рака молочной железы.

Гарт спустился со сцены, подошел к Терезе и совершил сделку.

В дополнение к гитаре, Брукс также дал Шоу поцелуй и эмоциональные слова ободрения.

"Я передаю вам все мои силы. У вас есть силы всех, кто стоит здесь", сказал Брукс, у которого собственные мать и сестра умерли от рака.

Другой поклонник отправил видео на YouTube, и оно уже собрало более полутора миллионов просмотров за несколько дней.

Тереза Шоу была счастлива такому подарку от любимого исполнителя. А зал ободряюще зааплодировал ей.

Гарт Брукс известен своими теплыми отношениями со всеми поклонниками, которые осыпают его постоянным вниманием.




Оставленно комментариев: 0