Кит Урбан представил новые гитары

Кит Урбан представил новые гитарыЗнаменитый музыкант Кит Урбан представляет свою новую линию гитар на этих выходных.

Хотите провести свой субботний вечер с Китом Урбаном? Вы можете ... если соберетесь на DVR в эти выходные.

Через год после дебюта своей гитарной линии на HSN, Урбан возвращается с подарками в эту субботу в 12:01 утра по восточному времени, чтобы представить свою новую коллекцию "Ночная звезда".

"Я встречал так много людей, которые говорили мне о том, насколько сильно они хотят играть на гитаре. Мой ответ всегда: «Тогда почему вы еще не играете?» Поделился певец с журналистами секретами своего вдохновения в создании новой линии. "На мой взгляд, дети должны поощряться к участию в музыке и, если это возможно, играть на музыкальном инструменте. Это, как уже было не раз доказано, служит для повышения развития и уверенности в себе. И для взрослых? Почему нет? Гитара может стареть через некоторое время!"

Воображаемая гитара, конечно, не подходит для самого Урбана, который является одним из самых известных гитаристов музыки в стиле кантри. "Я так благодарен за гитару", говорит он. "Я даже не могу описать это чувство, это все равно, что у вас есть свой личный джин, который путешествует с вами всю жизнь. Это, как ангел. Именно это лицо. Это верный друг, он всегда есть. Он может взять меня с собой в путешествие. Это может дать мне осуществить любое мое желание!".

Конечно, музыка не просто часть трудовой жизни Урбана - она также играет большую роль в его семейной жизни. "У нас всегда есть музыка, которая играет в нашем доме", говорит он. "Часто меня можно застать за пианино или гитарой, и мы поем все виды песен вместе!"

 




Оставленно комментариев: 0