Мартин GPC-Аура GT Акустическая-Электрогитара

Мартин GPC-Аура GT Акустическая-ЭлектрогитараДля многих любителей акустики, вырезом является обязательным. Таким образом, хотя Мартин GPC-Аура GT полуакустическая-электрическая - отличная гитара для автора-исполнителя, ее вырез также делает его хорошим выбором для таких игроков, которые ищут качественную полуакустическую гитару.

Самая лучшая вещь о GPC-Аура GT – это его гриф, который для многих может показаться изначально сомнительным. Он сделан из африканского черного дерева, который поначалу может показаться подозрительным для тех, кто привык к эбониту или палисандру. Вы будете удивлены тем, как хорошо эта древесина работает на грифе. Вы сможете легко изменить аккорды, и быстро и аккуратно играть, как лады, которые также были идеальными, без резкости или выступов в любом месте.

Эта гитара имеет хороший, сбалансированный звуковой ответ, основная часть ее изготовлена из индийского палисандра на спине, а бока и верхняя часть из Ситки. Эта гитара очень хорошо подойдет среднестатистическому игроку на гитаре, как на начальном уровне, так и на продвинутом. Она была бы хороша для тех, кто ищет большего звука в целях проекционных, но кто не хочет останавливаться только на одном виде гитары.

Электронно, гитара использует цифровую технологию моделирования системы предусилителя Фишмана F1 Aura +, с его меню тональных пресетов или изображений, взятых из девяти различных высококачественных микрофонов. Система также включает в себя встроенный тюнер. Внешний вид этой гитары немного отличается, с ее шестиугольными жемчужными вставками на первом, третьем, пятом, седьмом, девятом, 12, 15 и 17 ладах.

 




Оставленно комментариев: 0