Гитара из сковородки

Гитара из сковородкиЕсли раньше было сложно представить, как может звучать электрогитара, то теперь инструменты можно создавать даже из кухонных принадлежностей.

Цивилизация продолжает расти и развиваться. И мастер Кирилл Максименко уверен, что вещи, которые она выбрасывает, можно было бы сохранить и переделать в какие-то другие, более интересные.

Панк группа Кахака полностью разделяют точку зрения Кирилла. Вместе они решили покорить Одессу, и всю публику, которая собралась посмотреть оригинальный концерт.

Кахака провели мероприятие в очень необычном формате шоу. Они переоделись в яркие наряды. Во время своего выступления все инструменты, которые были продемонстрированы и проверены в действие, оказались из отходов, которые другие выкидывали в мусорный ящик.

Так, весь коллектив оснастили недостающими музыкальными инструментами благодаря тем вещам, которые нашли на свалке. В ход пошли и старые никому не нужные сковородки, и канистры, и даже лопаты.

Кирилл Максименко долго работал над этими чудо инструментами. Он уже известен всем жителям Одессы благодаря необычному памятнику Джобсу, который выглядит как развернутся ладонь.

Контрабас с женскими формами, у Кирилла вышел из обычных гаек и шестерёнок. Все это немного напоминает стим панк культуру, с ее тягой к различным механизмам.

Позже появилась и гитара из сковородки, за ней вторая бас гитара, из лопаты, потом скрипка вышла из канистры, и завершил список музыкальных инструментов чайник, ставший духовым инструментом.

Кирилл не останавливается. Ведь на очереди виолончель, которую он так же создаст из груды металлолома.




Оставленно комментариев: 0