Музыкальный фестиваль в Златоусте

Музыкальный фестиваль в ЗлатоустеФестиваль под названием «Гитара по кругу» прошел в Златоусте.

Молодые люди представили свои достижения перед строгим судом профессионального жюри.

Они делают это ежегодно. Амбициозным исполнителям предстоит пройти испытания в несколько этапов, а уж после них, можно будет выступать перед публикой на большой сцене.

Музыканты порадовали тех, кто любит бардовские песни. Для того, что бы послушать их, не обязательно дожидаться пока наступит лето, можно будет поехать на природу с палатками, а там уже играть на гитаре и петь столько, сколько душе угодно.

В Златоусте доказывают, что главное – это желание наслаждаться прекрасным. А время года – тому не помеха абсолютно.

Финальный концерт, организованный уже после нескольких этапов состязаний, устроило управление по образованию и культуре.

Перед зрителями выступили гитаристы разных возрастов. Каждый из них состязался в своей собственной номинации. Так, там были школьники, и пенсионеры. Их объединяла любовь к музыке, к хорошим песням.

Жюри очень высоко оценило старания конкурсантов. Добрая атмосфера в зале так же способствовала тому, что каждый кто хотел, сумел раскрыть свой потенциал.

Участники фестиваля выразили огромную благодарность и организатору, основательнице этого ежегодного конкурса Эльвире Гильмановой, которая буквально живет этими праздниками, и ждет каждого с нетерпением.

Она сумела так сплотить команду вокруг себя, что конкурсы эти проходят с большим интересом, а жюри само стремиться побывать на таком необычном мероприятии, где будет звучать душевная гитара.




Оставленно комментариев: 0