Гитарная Компания позаботилась о детях

Гитарная Компания позаботилась о детяхКрис Эндрюс владеет одной из самых известных в Англии мастерских по созданию и починке гитар. Но начинал он свое дело с небольшой мастерской у себя на заднем дворе. Через многие годы практики и обучения, компания начала быть узнаваемой.

Крис был поддержан Джеймсом Родсом, когда он начал кампанию совместно с телеканалом номер 4, под названием Не останавливайте музыку.

Кампания проводится совместно с Оксфам, и призывает предоставить амнистию музыкальным инструментам.

Эта акция должна обеспечить наиболее нуждающиеся школы по всей Англии возможностью предоставлять во время уроков музыки сами музыкальные инструменты для студентов, чтобы они могли учиться играть во время их школьного образования.

Его часть забот, во время помощи этой компании была на добровольной основе и помогая с благотворительностью Крис решил, что он хотел бы, чтобы отдать больше всего местным школьным сообществам.

Он заметил, что в списке школ не были включены какие-либо инструменты для школ в Бигглсвейде (где он учился в школе), или в Болдоке (где его мастерская сейчас находится).

Что бы исправить такую несправедливость Эндрюс начал действовать самостоятельно.

Таким образом, он решил финансировать создание гитар для каждой городской школы в этих конкретных областях.

Всего 16 новых гитар будет доставлено в качестве рождественского подарка от своей компании в нуждающиеся школы. Теперь рождественские подарки порадуют школьников.

Guitarworks CA предлагаем своим покупателям широкий выбор разных гитар, а также различных услуг по починке и покраске таких гитар.




Оставленно комментариев: 0