Гитара спасла мужчину

Гитара спасла мужчинуГитара спасла киевлянина от жуткой смерти. Мужчина утонул бы если бы не его гитара.

Мужчина провалился под лед, и мог бы утонуть, если бы не его верная гитара.

Наступило опасное время года, когда многие любопытные люди решаются на опасные приключения, пересекая речки по льду. Только лед еще не успел затвердеть настолько, что бы выдержать вес человека. Он очень тонкий.

В один прекрасный день, мужчина решил сократить себе путь, пересекая Русановский канал не по мосту, а по льду. Начал он свою дорогу достаточно уверенно, но где-то по середине дороги, хрупкий лед не выдержал веса, и мужчина оказался под водой. Он наверняка бы и умер там, если бы не гитара, которая была при нем.

Будучи в воде, он начал звать людей на помощь. Так же ему удалось схватиться за гитару руками. Тут его и заметили издалека прохожие, которые тут же уведомили спасателей об этом.

Никто не могу подойти к нему близко, поскольку он был по средине реки. Он продолжал держатся за гитару. Спасатели бросили веревку, за которую он уцепился. Тогда его вытянули и отправили в больницу. Мужчина выжил, но пока что его обследуют в больнице.

А в ноября там же случился еще один случай, когда мужчина упал в воду. Но он не растерялся, и начал плыть. Проплыл 300 метров до острова, оттуда решил звать на помощь, его услышали, и вызвали скорую.

Гитару спасти так и не удалось. Однако, если ее и можно заменить, то человеческая жизнь бесценна.

Даже если у вас есть с собой гитара, не стоит испытывать судьбу, рискуя собственной жизнью, просто что бы сократить дорогу.




Оставленно комментариев: 0