Похищенный инструмент

Похищенный инструментВ Витебске похитили гитару, после того, как напали на музыканта. Гитара очень дорогостоящая, и просто неоценимая для самого владельца инструмента.

Грабители сначала избили мужчину, а потом забрали гитару, которую так оберегал музыкант.

Нападение произошло в конце февраля этого года. Тогда на тридцати двух летнего мужчину из Витебска напали вооруженные бандиты. Он тут же подал жалобу в правоохранительные органы. Его избили вечером 23 февраля, а утром 24-го он обратился в полицию.

На пострадавшего было совершено нападение просто во дворе его собственного дома. Бандитов было двое. Они наверняка знали, что при нем будет его гитара. После того, как они избили человека, они выкрали его очень дорогую электрогитару.

Они тут же убежали с места преступления.

Следственный комитет из Витебской области уже взялся за расследование этого дела. Инна Горбачева, представитель управления сделала официальное заявление перед прессой. Она сообщила, что по факту кражи было возбуждено уголовное дело, статья 206-я Уголовного Кодекса.

Преступники пока что не были обнаружены.

Однако, следовательский комитет уже составил фоторобот. Более того, они говорят весьма оптимистически по поводу того, как продвигается следствие.

Так же будет открыто дело по поводу вооруженного нападения на самого музыканта, разбоя.

Пострадавший уже пришел в себя после нанесенных побоев. Тем не менее, он продолжает ожидать от правоохранительных органов того, что следствие пройдет очень результативно, и его любимый инструмент будет возвращен ему в руки.




Оставленно комментариев: 0